Наши достижения

Поздравляем !

09.04.2021
ЭкоТимуровцы
развернуть

Поздравляем !

По итогам районного этапа республиканского проекта «ЭкоТимуровцы» признаны победителями и награждены дипломам II степени  управления по образованию, спорту и туризму Вилейского районного исполнительного комитета тимуровский отряд «Прометей» пионерской дружины имени Павла Корчагина государственного учреждения образования «Залесский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Вилейского района».

 Педагог: Кравчёнок Любовь Ивановна.

Поздравляем победителей!!!

свернуть

Поздравляем с победой!

09.04.2021
Лучшая работа районного этапа республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!»
развернуть

В номинации «Красота вокруг нас» экологическая фотография:

в возрастной категории 11-13 лет -

Сафонцев Геннадий, учащийся государственного учреждения образования «Залесский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Вилейского района».

 Педагог: Сафонцева Светлана Михайловна.

Поздравляем победителя!!!

свернуть

Поздравляем!

24.03.2021

Сафонцева Геннадия, учащегося 6 класса, и Сафонцева Артура, учащегося 4 класса, с Дипломами ІІІ степени по итогам Международного конкурса по информатике и вычислительной логике «Бобер-2020».

Лешка Алексея, учащегося 4 класса, призера игры-конкурса по

математике «Кенгуру-2020»;

Петровича Ивана, учащегося 8 класса, призера игры-конкурса по

математике «Кенгуру-2020»;

свернуть

Поздравляем!

01.03.2021

Поздравляем наших юных шахматистов Сафонцева Артура и Мордас Яну и их руководителя Лаппо Валентина Станиславовича, которые 27 февраля заняли первое место в районных соревнованиях по шахматах.

Команда шахматистов категории «В»: Завадская Диана 5 класс, Павлович Дмитрий 5 класс, Сафонцев Геннадий 6 класс, Шевцов Андрей 7 класс поздравляем с достойной игрой в шахматы.

свернуть

Поздравляем!

24.02.2021
Поздравляем команду «Прометей» пионерской дружины имени Павла Корчагина, занявшую 3 место в районном заседании клуба для детей и подростков.
развернуть

Школа безопасности-2021

09.02.2021
В этом году районный конкурс «Школа безопасности-2021» прошёл в виде тестирования: участникам нужно было ответить на 50 вопросов на тему безопасной жизнедеятельности. 
развернуть

Поздравляем Кравчёнок Версавию, которая заняла третье место в средней возрастной группе.

свернуть

Поздравляем!

25.01.2021
Поздравляем победителей районного смотра-конкурса детского художественного творчества учащихся «Здравствуй, Мир!» танцевальный коллектив «Фантазия» и их руководителя Якубович Е.Н.
развернуть

Поздравляем и желаем дальнейших побед,  успехов и новых достижений!!!

свернуть

Віншуем пераможцаў конкурсу “Буслік-2020”

20.01.2021

Віншуем пераможцаў конкурсу “Буслік-2020”:

Грудзінку Мацвея, 6 клас

Козел Карыну, 9 клас

Цярэшчанка Сафію, 10 клас

свернуть

Поздравляем!

13.01.2021
Районный конкурс видеороликов «Безопасный Новый год» проводился с 1 по 22 декабря прошлого года.
развернуть

Благодарностями отмечены учащиеся 7 класса Залесского учебно-педагогического комплекса детский сад – средняя школа Версавия Кравчёнок, Виолетта Нечаева (ролик «Осторожно! Тонкий лёд).

свернуть

Поздравляем!

08.01.2021
Победителей районного этапа ХIV республиканского конкурса «Энергомарафон-2020» в подноминации «Листовка, плакат, рисунок»
развернуть

I место

Сафонцев Артур Валерьевич, учащийся 4 класса, руководитель – Сафонцева Светлана Михайловна

III место

Козел Ксения Александровна, учащаяся 4 класса, руководитель – Гурман Татьяна Леонидовна

свернуть

Поздравляем!

28.12.2020
В рамках акции «Не прожигай свою жизнь» на Вилейщине прошёл конкурс «Безопасная пепельница».
развернуть

Дипломами 2 степени награждены Ильеня Максим (учащийся 10 класса) и Гурман Татьяна Леонидовна.

свернуть

Поздравляем с победой!

23.12.2020
С целью привлечения учащихся к занятиям техническим творчеством и изобретательской деятельностью с 9 октября по 11 ноября 2020 года проходил районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка».
развернуть

На  конкурс было представлено 35 творческих работ из 15 государственных учреждений образования.

В номинации «Альтернативная елка» Дипломам І степени управления по образованию, спорту и туризму Вилейского районного исполнительного комитета награждён Сафонцев Геннадий.

Поздравляем победителя!

свернуть

Лед. Цветы. Фантазия

23.12.2020
Итоги районного этапа республиканского конкурса-выставки «Лед. Цветы. Фантазия»
развернуть

С целью формирования экологической культуры учащихся средствами создания композиций из флористического материала в период с ноября по декабрь 2020 года был проведен районный этап республиканского конкурса-выставки «Лед. Цветы. Фантазия».

В конкурсе приняли участие учащиеся из 11 государственных учреждений образования.

Поздравляем нашего победителя:

Сафонцева Геннадия в номинация «Флористическая ель «Новый взгляд».

свернуть

Поздравляем

17.11.2020

Мордас Яну, учащуюся 4 класса, призера игры-конкурса по природоведению «Колосок-2019»;

Миликулова Влад, учащегося 7 класса, призера игры-конкурса по природоведению «Колосок-2019»;

Грудинко Марию, учащуюся 6 класса, призера игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2019»;

Буркович Виолетту, учащуюся 4 класса, призера игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2019» и игры-конкурса по русскому языку «Журавлик-2019»

Козел Ксению, учащуюся 4 класса, призера игры-конкурса по русскому языку «Журавлик-2019»

Герко Валерию, учащуюся 6 класса, призера игры-конкурса по русскому языку «Журавлик-2019»

Нечаеву Виолетту, учащуюся 7 класса, призера игры-конкурса по  русскому языку «Журавлик-2019»

свернуть

Поздравляем Козел Ксению и Буркович Виолетту

09.11.2020
Учащиеся нашего учреждения образования принимали участие в  районном этапе областной выставки-конкурса «Калядная зорка».
развернуть

В номинации «Зимние праздники Беларуси» среди победителей Козел Ксения и Буркович Виолетта, учащиеся кружка «Умелые ручки» (педагог Цыпенкова Н.А.).

свернуть

Список дипломантов, номинантов

Список дипломантов, номинантов районных, областных, республиканских и международных конкурсов, олимпиад ГУО "Залесский УПК д/сад - СШ Вилейского района" за 2019/2020 уч.г.
развернуть

Спіс дыпламантаў, намінантаў раённых, абласных, рэспубліканскіх і міжнародных конкурсаў, алімпіяд  ДУА "Залескі НПК дзіцячы сад - сярэдняя школа Вілейскага раёна" за 2019/2020 н.г.

№П/П Прозвішча, імя, імя па бацьку вучня Клас, дата нараджэння Узнагароды Назва конкурсаў, алімпіяд Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка Прозвішча, імя, імя па бацьку бацькоў Месца работы бацькоў, займаемая пасада
1 Дземашкевіч Вікторыя Генадзьеўна 11, 08.12.2002 Дыплом ІІ ступені раённы этап алімпіяды школьнікаў  Саюзнай дзяржавы «Расія і Беларусь: гістарычная і духоўная агульнасць» Краўчонак Любоў Іванаўна Дземашкевіч Надзея Віктараўна  Афіцыйна не працуе
2 Бараноўскі Віктар Сяргеевіч 9, 22.04.2005 Дыплом ІІ ступені Дыплом ІІІ ступені Прыз раённы конкурс творчых прац, прысвечаны Дню Маці, "Слова першае ў жыцці" (намінацыя "Верш") раённы этап Рэспубліканскага інтэрнэт-конкурса літаратурных работ «Зямля пад белымі крыламі», прысвечанага 90-годдзю У.Караткевіча Конкурс па матэматыцы "Кенгуру-2020"  Панічава Таццяна Міхайлаўна Панічава Таццяна Міхайлаўна Бохан Андрэй Віктаравіч Бараноўская Жанна Валер'еўна Афіцыйна не працуе
3 Герко Валерыя Андрэеўна 5, 08.07.2009 Дыплом ІІ ступені Прыз раённы этап рэспубліканскага конкурсу "ТэхнаЁлка" (намінацыя "Дызайн - ёлка") конкурс па рускай мове “Журавлик-2019” Герко Юлія Збігнеўна Краўчонак Любоў Іванаўна Герко Андрэй Іванавіч Герко Юлія Збігнеўна УП "Вікторыя-Пром", прадпрымальнік ДУА "Залескі НПК дз/с - СШ Вілейскага раёна", настаўнік пачатковых класаў
4 Валчок Марк Андрэевіч 1, 13.03.2013 Дыплом Дыплом Сертыфікат раённы фестываль работ даследчага характару дзяцей школьнага ўзросту "Я - даследчык"  раённы этап Рэспубліканскай  выставы- конкурсу  дзіцячай творчасці «Салют Перамогі -75!» (намінацыя "Сачыненне") інтэрнэт-квэст "Майстар эпісталярнага жанру" у рамках міжнароднага праекта "Сатырычны дух І.А.Крылова праз 250 гадоў"  Валчок Наталля Анатольеўна Валчок Наталля Анатольеўна Валчок Наталля Анатольеўна Валчок Андрэй Леанідавіч Валчок Наталля Анатольеўна КДС в. Паграбішча, рабочы ДУА "Залескі НПК дз/с - СШ Вілейскага раёна", настаўнік рускай мовы і літаратуры
5 Грудзінка Марыя Уладзіміраўна 5, 26.05.2009 Дыплом Прыз раённы этап рэспубліканскага конкурса-выставы "Лёд. Кветкі. Фантазія" (намінацыя "Навагодні сувенір "Сімвал 2020 года") Конкурс па інфарматыцы “Інфамышка-2019” Кучко-Галубовіч Таццяна Васільеўна Бохан Валянціна Мікалаеўна Грудзінка Уладзімір Аркадзьевіч Грудзінка Алена Уладзіміраўна Пенсіянер Догляд за інвалідам
6 Іванец Улляна Аляксееўна  7, 22.06.2006 Дыплом раённы этап абласной выставы-конкурса дэкаратыўна-прыкладной творчасці вучняў “Калядная зорка” (намінацыя "Навагодні персанаж") Цыпянкова Наталля Аляксандраўна Іванец Аляксей Паўлавіч Іванец Іна Валянцінаўна Краснасельскае лясніцтва, вальшчык лесу ДУ "ВТЦСАН", сацыяльны работнік
7 Вішнеўская Ксенія Яўгеньеўна  4, 06.07.2010 Дыплом Дыплом Дыплом ІІІ ступені раённы этап агляд-конкурсу дзіцячай творчасці "Выратавальнікі вачамі дзяцей"(намінацыя "Малюнак") раённы этап Рэспубліканскай  выставы- конкурсу  дзіцячай творчасці «Салют Перамогі -75!» (намінацыя "Выяўленчае мастацтва") раённы конкурс  малюнкаў і плакатаў «Гаворым здароўю – ТАК» (намінацыя "Курэнне – дань модзе ці хваробе" (малюнак)) Якубовіч Алена Мікалаеўна Якубовіч Алена Мікалаеўна Якубовіч Алена Мікалаеўна Вішнеўскі Яўгеній Пятровіч Вішнеўская Алена Віктараўна УП "Маналіттрансбуд", рабочы Афіцыйна не працуе
8 Ляшок Дзмітрый Іванавіч 11, 12.06.2003 Дыплом Сертыфікат раённы этап агляд-конкурсу дзіцячай творчасці "Выратавальнікі вачамі дзяцей"(намінацыя "Апавяданне") конкурс эссэ "Мы ў адказе за Перамогу" (публікацыя "Памяць сэрца"), праводзімы ДУА "Інстытут пагранічнай службы Рэспублікі Беларусь" Краўчонак Любоў Іванаўна Ляшок Іван Васільевіч Ляшок Таццяна Лявонаўна Пенсіянер ДУ "ВТЦСАН"
10 Кучко Вадзім Іванавіч 8, 14.03.2006 Дыплом ІІ ступені Дыплом ІІ ступені раённы кокурс тэхнічнай творчасці "Думаем. Ствараем. Вынаходзім" (намінацыя "Радыёканструяванне") раённы конкурс стэндавага мадэліравання (секцыя "Мадэлі ўласнага вырабу") Кішулька Уладзімір Канстанцінавіч Кішулька Уладзімір Канстанцінавіч Кучко Іван Аляксандравіч Кучко Ала Міхайлаўна Вілейская ЖКГ, электрык ДУА "Ільянскі дзяржаўны аграрны каледж", выкладчык
11 Нечаева Віялета Валер'еўна 6, 16.07.2008 Дыплом Прыз  раённы агляд-конкурс дзіцячай творчасці "Для цябе, мая Вілейка, для цябе, мая зямля!" конкурс па рускай мове “Журавлик-2019” Іваноў Канстанцін Аляксандравіч Краўчонак Любоў Іванаўна Нечаева Анжэла Пятроўна Афіцыйна не працуе
12 Краўчонак Версавія Уладзіміраўна 6, 04.11.2007 Дыплом Сертыфікат  раённы агляд-конкурс дзіцячай творчасці "Для цябе, мая Вілейка, для цябе, мая зямля!" інтэрнэт-квэст "Майстар эпісталярнага жанру" у рамках міжнароднага праекта "Сатырычны дух І.А.Крылова праз 250 гадоў"  Іваноў Канстанцін Аляксандравіч Краўчонак Любоў Іванаўна Краўчонак Наталля Уладзіміраўна АДА "Тут і там", начальнік аддзела кантролю якасці паслуг
13 Бурковіч Віялета Генадзьеўна 3, 01.05.2010 Прыз Прыз конкурс па інфарматыцы “Інфамышка-2019” конкурс па рускай мове “Журавлик-2019” Бохан Валянціна Мікалаеўна Краўчонак Любоў Іванаўна Бурковіч Генадзій Яўгеньевіч Бурковіч Вікторыя Васільеўна ААТ "МАЗ", майстар Сацыяльны адпачынак
14 Козел Ксенія Аляксандраўна 3, 11.11.2010 Прыз Конкурс па рускай мове “Журавлик-2019” Краўчонак Любоў Іванаўна Козел Аляксандр Уладзіміравіч Шаўцова Наталля Казіміраўна ААТ "МАЗ", рабочы ААТ "ІвДрэў", рабочая
15 Лебедзеў Яўгеній Алегавіч 11, 25.11.2002 Прыз Прыз Конкурс па хіміі “Белка-2019” Конкурс па матэматыцы "Кенгуру-2020" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Бохан Андрэй Віктаравіч Лебедзеў Алег Міхайлавіч Лебедзева Алена Уладзіміраўна ЧПСМП "МаналітТрансБуд", стропальшчык ДУА "Залескі НПК дз/с - СШ Вілейскага раёна", лабарант
16 Мордас Яна Іванаўна 3, 30.09.2010 Прыз Конкурс па прыродазнаўству "Каласок-2019" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Мордас Іван Валер'евіч Мордас Аксана Барысаўна Санаторый "Рудня", качагар Санаторый "Рудня", прыбіральшчыца
17 Нечаева Вікторыя Алегаўна 9, 16.01.2005 Прыз Прыз Конкурс па хіміі “Белка-2019” Конкурс па біялогіі "Сініца-2020" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Нечаева Анжэла Пятроўна Афіцыйна не працуе
18 Мілікулаў Улад Яўгеньевіч 6, 08.09.2008 Прыз Конкурс па прыродазнаўству "Каласок-2019" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Дземашкевіч Надзея Віктараўна Мілікулаў Яўгеній Туктамышавіч  Афіцыйна не працуе КСУП "стайкі", рабочы
19 Пятровіч Іван Віктаравіч 7, 14.03.2007 Прыз Прыз Прыз Конкурс па хіміі “Белка-2019” Конкурс па матэматыцы "Кенгуру-2020" Конкурс па біялогіі "Сініца-2020" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Бохан Андрэй Віктаравіч Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Пятровіч Віктар Пятровіч Пятровіч Таццяна Пятроўна Хаценчыцкае лясніцтва, ляснік ПТУП "Сцепановіч", прадавец
20 Косак Валерыя Алегаўна 8, 31.10.2005 Прыз Конкурс па біялогіі "Сініца-2020" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Косак Алег Мікалаевіч Косак Надзея Сямёнаўна Пенсіянер Не працуе
21 Ляшок Аляксей Віктаравіч 3, 07.02.2011 Прыз Конкурс па матэматыцы "Кенгуру-2020" Бохан Андрэй Віктаравіч Ляшок Віктар Уладзіміравіч Яноўская Наталля Яўгеньеўна ААА "СІБ - Агра", рабочы ААА "СІБ - Агра", ветэрынарны ўрач
22 Грудзінка Мацвей Уладзіміравіч 5, 26.05.2009 Прыз Конкурс па беларускай мове "Буслік-2020" Панічава Таццяна Міхайлаўна Грудзінка Уладзімір Аркадзьевіч Грудзінка Алена Уладзіміраўна Пенсіянер Догляд за інвалідам
23 Козел Карына Сяргееўна 8, 06.04.2006 Прыз Конкурс па беларускай мове "Буслік-2020" Панічава Таццяна Міхайлаўна Козел Алена Сяргееўна Вілейская ЖКГ, рабочая
24 Цярэшчанка Сафія Вітальеўна 9, 28.03.2005 Прыз Конкурс па беларускай мове "Буслік-2020" Панічава Таццяна Міхайлаўна Ананіч Ірына Віктараўна Сацыяльны адпачынак
25 Мордас Марыя Іванаўна 11, 05.03.2003 Прыз Конкурс па біялогіі "Сініца-2020" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Мордас Іван Валер'евіч Мордас Аксана Барысаўна Санаторый "Рудня", качагар Санаторый "Рудня", прыбіральшчыца
26 Паўловіч Дзмітрый Аляксандравіч 4, 12.05.2010 Дыплом ІІІ ступені раённы этап рэспубліканскага конкурсу юных чытальнікаў «Жывая класіка»  Герко Юлія Збігнеўна Паўловіч Аляксандр Паўлавіч Паўловіч Галіна Міхайлаўна ТАА "Ільянская лесапільня", рабочы ДУ "ВТЦСАН", сацыяльны работнік
УСЯГО 26       12    

 

Список дипломантов, номинантов районных, областных, республиканских и международных конкурсов, олимпиад ГУО "Залесский УПК д/сад - СШ Вилейского района" за 2018/2019 уч.г.

№П/П Прозвішча, імя, імя па бацьку вучня Клас, дата нараджэння Узнагароды Назва конкурсаў, алімпіяд Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка Прозвішча, імя, імя па бацьку бацькоў Месца работы бацькоў, займаемая пасада
1 Лебедзеў Яўгеній Алегавіч 10, 25.11.2002 Прыз   конкурс па геаграфіі "Глабусёнак-2018" Іваноў Канстанцін Аляксандравіч Лебедзеў Алег Міхайлавіч Лебедзева Алена Уладзіміраўна ЧПСМП "МаналітТрансБуд", стропальшчык ДУА "Залескі НПК дз/с - СШ Вілейскага раёна", лабарант
2 Герко Валерыя Андрэеўна 4, 08.07.2009 Дыплом Дыплом  раённы этап рэспубліканскага агляду-конкурсу мастацкай дзіцячай творчасці "Здравствуй, мир" раённы этап рэспубліканскага творчага конкурсу для дзяцей і падлеткаў «Выконваем законы дарог! (намінацыя "Падзелка") Якубовіч Алена Мікалаеўна Цыпянкова Наталля Аляксандраўна Герко Андрэй Іванавіч Герко Юлія Збігнеўна УП "Вікторыя-Пром", прадпрымальнік ДУА "Залескі НПК дз/с - СШ Вілейскага раёна", настаўнік пачатковых класаў
3 Козел Карына Сяргееўна 7, 06.04.2006 Дыплом ІІІ ступені міжнародны конкурс па інфарматыцы і вылічальнай логіцы "Бабер-2018" Бохан Валянціна Мікалаеўна Козел Алена Сяргееўна ААТ  шклозавод "Залессе", сакратар
4 Кучко Вадзім Іванавіч 7, 14.03.2006 Дыплом ІІ ступені раённы конкурс тэхнічнай творчасці вучняў "Думаем. Ствараем. Вынаходзім" Кішулька Уладзімір Канстанцінавіч Кучко Іван Аляксандравіч Кучко Ала Міхайлаўна Вілейская ЖКГ,  электрык ДУА "Ільянскі дзяржаўны аграрны каледж",  педагог сацыяльны
5 Сафонцаў Генадзій Валер'евіч 4, 22.02.2009 Пахвальны ліст Дыплом Дыплом Дыплом Прыз раённы фестываль работ   даследчага характару малодшых школьнікаў "Я - даследчык" раённы фотаконкурс "Я абдымаю маму" (намінацыя "Лепшы пастановачны фотаздымак") раённы агляд-конкурс дзіцячай творчасці "Здравствуй, мир!" (намінацыя "Дэкаратыўна-прыкладная творчасць") раённы творчы конкурс  «Выконваем законы дарог! (намінацыя "Сачыненне") конкурс па матэматыцы "Кенгуру - 2019" Якубовіч Алена Мікалаеўна Сафонцава Святлана Міхайлаўна Сафонцава Святлана Міхайлаўна Валчок Наталля Анатольеўна Бохан Андрэй Віктаравіч Сафонцаў Валерый Іванавіч Сафонцава Святлана Міхайлаўна ДУА "Залескі НПК дз/с - СШ Вілейскага раёна", настаўнік фізікі ДУА "Залескі НПК дз/с - СШ Вілейскага раёна", настаўнік пачатковых класаў
6 Арлова Дар'я Сяргееўна 4, 25.06.2009   раённы агляд-конкурс дзіцячай творчасці "Здравствуй, мир!" (намінацыя "Дэкаратыўна-прыкладная творчасць") Якубовіч Алена Мікалаеўна Арлоў Сяргей Пятровіч Карповіч Валянціна Аляксандраўна ДЛТУ "Краснасельскае", майстар ДЛТУ "Краснасельскае", рабочая
7 Паўлючэнка Ірына Дзмітрыеўна 6, 02.12.2006 Дыплом Дыплом Дыплом раённы агляд-конкурс дзіцячай творчасці "Здравствуй, мир!" (намінацыя "Дэкаратыўна-прыкладная творчасць") раённы агляд-конкурс дзіцячай творчасці "Выратавальнікі вачамі дзяцей" (намінацыя "Падзелка") раённы этап рэспубліканскага творчага конкурсу для дзяцей і падлеткаў «Выконваем законы дарог! (намінацыя "Падзелка") Цыпянкова Наталля Аляксандраўна Цыпянкова Наталля Аляксандраўна Цыпянкова Наталля Аляксандраўна Паўлючэнка Алеся Васільеўна Паўлючэнка Дзмітрый Барысавіч КСУП "Стайкі", палявод Хаценчыцкае лясніцтва, лесаруб
9 Кулеш Мая Мікалаеўна 10, 23.05.2003 Дыплом раённы агляд-конкурс дзіцячай творчасці "Здравствуй, мир!" (намінацыя "Дэкаратыўна-прыкладная творчасць") Герко Юлія Збігнеўна Кулеш Мікалай Леанідавіч Кулеш Наталля Пятроўна ТАА "Ивдрев", рабочы Сацыяльны адпачынак
10 Філістовіч Мікіта  4, 01.05.2009 Прыз Дыплом   конкурс па інфарматыцы "Інфамышка-2018" Бохан Валянціна Мікалаеўна Філістовіч Сяргей Леанідавіч Міхнавец Вераніка Генадзьеўна Вілейскі РАСА, рабочы Сацыяльны адпачынак
11 Краўчонак Версавія Уладзіміраўна 5, 04.11.2007 Прыз Дыплом І ступені конкурс па інфарматыцы "Інфамышка-2018" раённы  этап Рэспубліканскага конкурсу «proБРПА – перазагрузка» (намінацыя "Піянерскі слоган") Бохан Валянціна Мікалаеўна Краўчонак Любоў Іванаўна Краўчонак Наталля Уладзіміраўна АДА "Тутитап", начальнік аддзела кантроля
12 Герко Уладзіслаў Андрэевіч 10, 24.09.2003 Прыз Прыз Прыз конкурс па хіміі "Белка-2018" конкурс па матэматыцы "Кенгуру - 2019" конкурс па біялогіі "Сініца -2019" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Бохан Андрэй Віктаравіч Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Герко Андрэй Іванавіч Герко Юлія Збігнеўна УП "Вікторыя-Пром", прадпрымальнік ДУА "Залескі НПК дз/с - СШ Вілейскага раёна", настаўнік пачатковых класаў
13 Цыпянкоў Антон Аляксандравіч 11, 20.02.2002 Прыз конкурс па хіміі "Белка-2018" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Цыпянкоў Аляксандр Валер'евіч Цыпянкова Наталля Аляксандраўна ААТ "Забудова", майстар ДУА "Залескі НПК дз/с - СШ Вілейскага раёна", настаўнік пачатковых класаў
14 Дарошка Дар'я Аляксандраўна 8, 16.09.2004 Дыплом Прыз Прыз раённы этап агляду-конкурсу дзіцячай творчасці "Выратавальнікі вачамі дзяцей" (намінацыя "Малюнак") конкурс па матэматыцы "Кенгуру - 2019" конкурса па беларускай мове "Буслік - 2019" Нікішчанкава Наталія Георгіеўна Бохан Андрэй Віктаравіч Панічава Таццяна Міхайлаўна Дарошка Вольга Уладзіміраўна Дарошка Аляксандр   Дрэваапрацоўчы камбінат "Паграбішча", рабочы Вілейскі водаканал, рабочая
15 Шаўцоў Андрэй Ігаравіч 5, 24.10.2007 Дыплом раённы этап агляду-конкурсу дзіцячай творчасці "Дзеці. Вада. Бяспека" (намінацыя "Рэбус") Краўчонак Любоў Іванаўна Шаўцова Наталля Казіміраўна ТАА "Ивдрев", рабочая
16 Ільеня Максім Сяргеевіч 8, 19.11.2004 Дыплом ІІ ступені раённы этап рэспубліканскага конкурсу навукова-даследчых краязнаўчых работ вучняў (намінацыя "Геаграфічнае краязнаўства") Іваноў Канстанцін Аляксандравіч Варэнік Валянціна Уладзіміраўна Ільянская участковая бальніца, повар
17 Паўлючэнка Надзежда Дзмітрыеўна 4, 31.10.2008 Дыплом раённы этап рэспубліканскага творчага конкурсу для дзяцей і падлеткаў "Выконваем законы дарог!" (намінацыя "Падзелка") Цыпянкова Наталля Аляксандраўна Паўлючэнка Алеся Васільеўна Паўлючэнка Дзмітрый Барысавіч КСУП "Стайкі", палявод Хаценчыцкае лясніцтва, лесаруб
18 Ляшок Вікторыя Віктараўна 6, 19.09.2007 Дыплом раённы этап рэспубліканскага творчага конкурсу для дзяцей і падлеткаў "Выконваем законы дарог!" (намінацыя "Падзелка") Цыпянкова Наталля Аляксандраўна Ляшок Віктар Уладзіміравіч Яноўская Наталля Яўгеньеўна КСУП "Стайкі", механізатар СТБ - Агра "Калачы", брыгадзір МТФ
УСЯГО 18       12    

 

свернуть

Результаты проведения соревнований внутришкольной и районной спартакиад в 2019/2020 учебном году

20.05.2020

 

Вид соревнований

Результаты внутришкольной спартакиады

Результаты районной спартакиады

футбол

Сборная команда 8 - 11классов – Ι место

Сборная команда 5 -7 классов – ΙΙ место

-

теннис

Юноши:

Демашкевич Руслан (9 класс) – Ι место

Лешок Дмитрий (11 класс) – ΙΙ место

Ильеня Максим (9 класс) – ΙΙΙ место

Девушки:

Дорошко Дарья  (9 класс) –Ι место

Косак Валерия (8 класс) – ΙΙ место

Павлюченко Ирина (7 класс) –ΙΙΙ место

-

баскетбол

Сборная команда 8 -11 классов – Ι место

Сборная команда 6 -7 классов – ΙΙ место

Команда – 5 место

пионербол

Сборная команда 5-7 классов – Ι место

-

шашки

Мальчики:

Ананич Юрий (4 класс) – Ι место

Павлович Дмитрий (4 класс) – ΙΙ место

Волчок Марк (1 класс) – ΙΙΙ место

Девочки:

Косак Валерия (8 класс) – Ι место

 Козел Ксения (3 класс) – ΙΙ место

Петрович Кристина  (2 класс) – ΙΙΙ место

Команда – 2 место

шахматы

Мальчики:

Ананич Юрий (4 класс) – Ι место

Павлович Дмитрий (4 класс) – ΙΙ место

Волчок Марк (1 класс) – ΙΙΙ место

Девочки:

Косак Валерия (8 класс) – Ι место

 Козел Ксения (3 класс) – ΙΙ место

Петрович Кристина  (2 класс) – ΙΙΙ место

-

кросс

Среди 5, 6, 7  классов:

Юноши:

Петрович Иван (7 класс) – Ι место

Казак Владислав  (6 класс) – ΙΙ место

Фелистович Никита (5 класс) – ΙΙΙ место

Девушки:

Лешок Виктория (7 класс) - Ι место

Павлюченко Ирина (7 класс) – ΙΙ место

Петрашевич Диана (6 класс) – ΙΙΙ место

Среди 8, 9, 11 классов:

Юноши:

Ильеня Максим (9 класс) –Ι место

Барановский Виктор (9 класс) –ΙΙ место

Лешок Дмитрий ( 11 класс) –ΙΙΙ место

Девушки:

Дорошко Дарья  (9 класс) –Ι место

Косак Валерия  (8 класс) –ΙI место

Команда – 7 место

свернуть

Салют Победы -75!

06.04.2020
Поздравляем победителей районного этапа Республиканской  выставки- конкурса  детского творчества «Салют Победы -75!»      В период с 10 февраля 2020 года по 6 марта 2020 года проходил районный этап Республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!».
развернуть

   Для участия в областном этапе конкурса отобрано 49 творческих работ учащихся. Приятно, что среди них есть и работы учащихся нашей школы.

Номинация «Изобразительное искусство»

(возрастная категория 4-6 лет):

Цыбан Елизавета, учащаяся государственного учреждения образования «Залесский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Вилейского района», педагог Михайлова Н.А.

Номинация «Изобразительное искусство»

(возрастная категория 7-9 лет):

Вишневская Ксения, учащаяся государственного учреждения образования «Залесский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Вилейского района», педагог Якубович Е.Н.

Номинация «Сочинение» (возрастная категория 6-9 лет):

Волчок Марк, учащийся государственного учреждения образования «Залесский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Вилейского района», педагог Волчок Н.А.

        На основании критериев оценки работ и в соответствии с Порядком проведения конкурса лучшие творческие работы учащихся направлены для участия в  итоговом областном этапе в государственное учреждение образования дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Світанак» Пуховичского района». Пожелаем нашим участникам удачи!

свернуть

Я - исследователь

23.12.2019
    21 декабря на базе ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки» проходил финал районного этапа открытого фестиваля младших школьников «Я – исследователь»
развернуть

     Своё исследование в секции «Математика, физика, техника, робототехника» вниманию присутствующих и жюри представил учащийся

1 класса Волчок Марк   по теме «От детского компьютера – до Парка высоких технологий».

     Марк достойно представил свою работу, а также аргументированно ответил на заданные вопросы. Работа была отмечена дипломом управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома.

      Искренне поздравляем Марка и руководителя его работы Волчок Наталью Анатольевну, с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

26122019_2

26122019_3

26122019_4

26122019_5

свернуть

Я - исследователь

23.12.2019
      20 декабря проходил финал районного этапа открытого фестиваля дошкольников «Я – исследователь».
развернуть

   Своё исследование вниманию жюри представила Петрович Дарья по теме «Почему движется заводная игрушка?».

     Дарья достойно представила свою работу. Работа была отмечена дипломом управления по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома.

      Поздравляем Дарью и руководителя работы Ларионову Елену Константиновну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

свернуть

Поздравляем

28.11.2019

Сафонцева Геннадия, учащегося 5 класса, призера игры-конкурса по

математике «Кенгуру-2019»;

Дорошко Дарью, учащуюся 9 класса, призера игры-конкурса по математике «Кенгуру-2019»;

Герко Владислава, учащегося 11 класса, призера игры-конкурса по

математике «Кенгуру-2019»;

Шевцова Андрея, учащегося 6 класса, призера игры-конкурса по

истории «Кентаврик-2019»

свернуть

Поздравляем

28.10.2019

Барановского Виктора, учащегося 9 класса, победителя районного конкурса творческих работ, посвященного Дню Матери, «Слово первое в жизни» (номинация «Стихотворение»), и его руководителя Паничеву Татьяну Михайловну.

свернуть

Поздравляем

Поздравляем

Кравченок Версавию, учащуюся 6 класса, призера игры-конкурса по русскому языку и литературе «Журавлик-2019»;

Сафонцева Артура, учащегося 3 класса, призера игры-конкурса по русскому языку и литературе "Журавлик-2019"

свернуть

Поздравляем

Поздравляем

Дорошко Дарью, учащуюся 9 класса, призера игры-конкурса по белорусскому языку и литературе «Буслік-2019»;

Лебедева Евгения, учащегося 11 класса, призера игры-конкурса по биологии «Синица-2019»;

Герко Владислава, учащегося 11 класса, призера игры-конкурса по биологии «Синица-2019».

свернуть

Поздравляем

Поздравляем

Герко Валерию, учащуюся 4 класса, победительницу конкурса фотографий ко Дню воды

alt

Поздравляем

Филистовича Никиту, учащегося 4 класса, призера игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2018»;

Кравченок Версавию, учащуюся 5 класса, призера игры-конкурса по информатике «Инфомышка-2018»;

Герко Владислава, учащегося 10 класса, призера игры-конкурса по химии «Белка-2019», игры-конкурса по физике «Зубренок-2019».

alt

Поздравляем

Сафонцева Геннадия, учащегося 4 класса, победителя районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!», призера игры-конкурса по природоведению «Колосок-2018»;

Павлюченко Ирину, учащуюся 6 класса, победителя районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»;

Герко Валерию, учащуюся 4 класса, победителя районного этапа республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»;

Шевцова Андрея, учащегося 5 класса, победителя районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность» в номинации «Ребусы», призера игры-конкурса по физической культуре «Олимпионок-2018»;

Дорошко Дарью, учащуюся 8 класса, победителя районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»;

Лебедева Евгения, учащегося 10 класса, призера игры-конкурса по географии «Глобусенок-2018».

alt

Віншуем!

      13 красавіка вучні нашай установы адукацыі прынялі ўдзел у раённым конкурсе работ вучняў даследчага характару. Навучэнка 6 класа Ляшок Вікторыя выступіла з работай “PR-кампанія: каза ў маёй гаспадарцы” у секцыі “Біялогія. Экалогія” (кіраўнік – настаўнік рускай мовы і літаратуры Валчок Наталля Анатольеўна). Навучэнец 11 класа Самец Аляксандр прадставіў сваю работу “Выкарыстанне ўласцівасцей хларафілу для вырабу адбіткаў і фотаздымкаў” у секцыі “Хімія” (кіраўнік – настаўнік хіміі і біялогіі Нікішчанкава Наталія Георгіеўна).

     Па выніках конкурсу Вікторыя і Аляксандр узнагароджаны Пахвальнымі Лістамі.

alt

 

     Подведены итоги районного этапа областного смотра-конкурса  детского творчества «Спасатели глазами детей». Умелые действия спасателей в случае возникновения чрезвычайных ситуаций учащиеся отразили средствами художественного творчества в рисунках и поделках. Победителем в номинации «Рисунок» стала учащаяся 8 класса Дорошко Дарья (руководитель – Никищенкова Наталия Георгиевна), а в номинаци и «Поделка» - учащаяся 5 класса Павлюченко Ирина (руководитель – Цыпенкова Наталья Александровна). Работы учащихся направляются для участия в областном этапе смотра-конкурса.

   16 учащихся учреждения образования приняли участие в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобёр - 2018".

    По итогам конкурса учащаяся 7 класса Козел Карина награждена дипломом ІІІ степени.

alt

 

Поздравляем!

  Сафонцева Геннадия , учащегося 4 класса, призера конкурса по истории «Кентаврик-2018»

alt

Поздравляем

учащегося 7 класса Кучко Вадима, занявшего 2 место в районном конкурсе технического творчества учащихся «Думаем. Творим. Изобретаем» в секции «Радиоэлектроника»

alt

alt

 

15 снежня 2018 года вучань 4 класа Сафонцаў Генадзій прыняў удзел у фестывалі работ даследчага характару малодшых школьнікаў “Я – даследчык”, па выніках якога атрымаў Пахвальны ліст (кіраўнік – настаўнік пачатковых класаў Якубовіч Алена Мікалаеўна). Віншуем Генадзія і яго класнага кіраўніка. Жадаем поспехаў у дальнейшых даследаваннях.

alt alt alt

 Спіс дыпламантаў, намінантаў раённых, абласных, рэспубліканскіх і міжнародных конкурсаў, алімпіяд  ДУА "Залескі НПК дзіцячы сад - сярэдняя школа Вілейскага раёна" за 2017/2018 н.г.  

Поздравляем

Козел Карину, учащуюся 7 класса, победителя школьного этапа областного конкурса "Ученик года Минской области - 2018" в номинации "Учебная деятельность"

altalt

Поздравляем

Сафонцева Геннадия, учащегося 4 класса, победителя районного фотоконкурса «Я обнимаю маму» в номинации «Лучшая постановочная фотография» с авторской фотографией «Любовью материнской мы согреты»

altalt

13 учащихся учреждения образования приняли участие в международном конкурсе по информатике и вычислительной логике "Бобёр - 2017".

Поздравляем!

Учащийся 11 класса Нарейко Сергей удостоен диплома ІІІ степени.

alt

 

Поздравляем!

  Кучко Андрея, учащегося 10 класса, призера конкурса по немецкому языку «Лингвистенок-2017»

alt

Поздравляем!

 Герко Валерию, учащуюся 3 класса, победительницу районного смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, Мир!» (руководитель Якубович Е.Н.)

 

Терещенко Софию, учащуюся 7 класса, победительницу районного смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, Мир!» (руководитель Иванов К.А.)

 

alt    

 

      27 января 2018 года учащийся 9 класса Герко Владислав принимал участие в районном конкурсе технического творчества учащихся «Думаем. Творим. Изобретаем», по итогам которого занял 1  место в секции «Радиоэлектроника» и награжден Дипломом отдела образования, спорта и туризма. Поздравляем Владислава и его руководителя Кишулько Владимира Константиновича. Желаем дальнейших побед.

alt

 

    20 января 2018 года учащиеся нашего учреждения образования Сафонцев Артур и Нечаева Виолетта приняли участие в фестивале работ исследовательского характера младших школьников "Я - исследователь". По результатам фестиваля Сафонцев Артур награжден Дипломом ІІІ степени отдела образования, спорта и туризма Вилейского райисполкома (руководитель - Ларионова Елена Константиновна), Нечаева ВиолеттаПохвальным Листом (руководитель - Сафонцева Светлана Михайловна). Поздравляем учащихся и их руководителей. Желаем успехов в дальнейших исследованиях.

alt

 

 Віншуем

вучаніцу 11 класа Герко Вікторыю  (кіраўнік – Лаппо Валянцін Станіслававіч )

з Дыпломам 3 ступені па выніках II этапа рэспубліканскай алімпіяды па грамадазнаўству.

alt

Віншуем

вучня 8 класа Лебедзева Яўгенія  (кіраўнік – Бохан Валянціна Мікалаеўна)

з Дыпломам 1 ступені па выніках раённай дыягнастычнай алімпіяды па інфарматыцы.

Віншуем

25 сакавіка вучні нашай установы адукацыі прынялі ўдзел у раённым конкурсе работ вучняў даследчага характару. Навучэнка 5 класа Козел Карына выступіла з работай “Знакі і сімвалы на ручніках маіх землякоў” у секцыі “Гуманітарныя веды” (кіраўнік – настаўнік беларускай мовы і літаратуры Панічава Таццяна Міхайлаўна).

Па выніках конкурсу Карына ўзнагароджана Пахвальным Лістом. Віншуем!

alt

 

 Віншуем

 вучня 9 класа Цыпянкова Антона  (кіраўнік – Сафонцаў Валерый Іванавіч)

з Дыпломам 2 ступені па выніках ІІ этапа рэспубліканскай алімпіяды па фізіцы

 

 

свернуть