Дополнительное образование детей и молодежи

Расписание работы кружков

Вилейского районного центра дополнительного образования детей и молодежи

V четверть 2019/ 2020 учебного года)

Название кружка

День проведения занятий

Время проведения занятий

Номер кабинета

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

Время работы педагога

«Занимательный русский язык»

пятница

14.05-14.50

15.00-15.45

Кабинет русского языка

Кравчёнок Любовь Ивановна

13.45-15.45

«Волшебная мастерская»

среда

15.00-15.45

15.55-16.40

Кабинет психолога

Кучко-Голубович Татьяна Васильевна

15.00-17.00

«Умелые ручки»

вторник,

четверг

14.50-15.35

15.45-16.30

Кабинет начальных классов 3

Цыпенкова Наталья Александровна

14.40-16.40

«Тропинками математики»

четверг

15.00-15.45

15.55-16.40

Кабинет математики

Мордас Алла Генриковна

14.40-16.40

«Сакрэты роднай мовы»

пятница

14.50-15.35

15.45-16.30

Кабинет беларуского языка

Паничева Татьяна Михайловна

14.50-16.50

«Начальное техническое моделирование»

понидельник,

четверг

15.40-16.25

16.35-17.20

17.25-18.10

Кабинет труда

Кишулько Владимир Константинович

15.30-18.30

«Юные исследователи природы»

понидельник,

пятница

15.40-16.25

Группа

 

Ларионова Елена Константиновна

15.40-16.40

«Волейболист»

 

вторник четверг суббота

17.00-17.45

17.55-18.40

10.00-10.45

10.55-11.40

Спортивный зал

Полякевич Олег Мечиславович

16.45-18.45

10.00-12.00

Расписание работы школьных кружков

ГУО «Залесский УПК детский сад-средняя школа Вилейского района» на IV четверть 2019/2020 учебного

№ п/п

Название объединения по интересам

Количество часов в   неделю

Расписание (день недели, время)

Место проведения

Руководитель

1

«Фантазия»

2

понедельник

15.00-16.40

актовый зал

Якубович Елена Николаевна

2

«Волшебный карандаш»

2

пятница

15.00-16.40

кабинет начальных классов

Якубович Елена Николаевна

3

«Цветоводство»

2

вторник

15.00-16.40

кабинет СППС

Кучко-Голубович Татьяна Васильевна

4

«Суквецце»

4

вторник, среда

14.50-16.30

актовый зал

Иванов Константин Александрович

5

«Шашки и шахматы»

2

вторник, среда

15.40-16.25

кабинет истории

Лаппо Валентин Станиславович